СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВСЕ ВРЕМЯ УРЧИТ ЖИВОТ?
ЧЕРЕЗ ЧАСА ТРИ ПОСЛЕ ЕДЫ ОЩУЩАЮ ТЯЖЕСТЬ, УЖАСНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, А ЗАТЕМ В ЖЕЛУДОК ЧТО- ТО С СИЛОЙ ВЛИВАЕТСЯ. ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 3 ГОДА.
Ответы
насчет вливания точно не скажу, а урчит возможно из- за ферментативной недостаточности пищеварительных желез. возможен также вариант повышенного процесса брожения за счет повышенного употребления углеводосодержащих продуктов (мучное, крупы и пр. )