подскажите пожалуйста,стоит ли при второй противо хеликобактерной схеме(тетрациклин,трихопол,омез,денол) применять тетрациклин,ведь у него много побочных эффектов,может лучше заменить на другой более безопасный антибиотик? спасибо
Ответы
Добрый день. Да, такая схема существует. Количество таблеток в день там действительно велико.К сожалению эти схемы лечения официально принятые и разработанные .Поменять ничего нельзя. Лечится нужно с учётом клиники