С недавних пор, появилась тяжесть в правом боку, особого дискомфорта сначала не доставляло, но-моему, эта тяжесть стало сильнее. И стало часто, подташнивать и в желудке не порядок, это с могут быть с печенью проблемы?
Ответы
Если реально печень, то к врачам, а то так и до цирроза досидишься. Печень же не болит, дает о себе знать такими косвенными симптомами, что ее уже спасть пора. Я так до жировой дистрофии дотерпелся, хорошо, что она восстанавливается, пропил курс Фосфоглива, сейчас нормально.