banner1

гастроэнтеролог

13:36 06-04-2003 / Марина, обратиться

Моему сыну 11 лет. уже больше года его бес испокоит тошнота после еды и иногда сразу во время еды. В начале тошнота была только вечером. Год назад ему сделали ендоскопию желудка. Ничего не нашли. Сдавали кровь на хеликобактер и лямблии, тоже ничего. После обследования ребенок стал более нервным, тошнота стала постоянной. Месяц пили омез, потом координакс.
Состояние немного улучшилось. Днем тошнота стала реже, после отрыжки воздухом проходила быстро, вечером была постоянно. Месяц назад тошнота стала опять постоянной, ребенок стал очень мало есть, несколько дней вечером было 37, 2. Стали принимать координакс, улучшение не наступает. Сделали узи, нашли, что желчный пузырь искревлен. Нашли лямблии. Назначили метронидазол. Принимаем уже пять дней, сидим на диете. Лямблии у него уже были 2 года назад, пролечили, несколько раз сдавали повторные анализы. Посоветуйте, что делать. Тошнота не проходит. Врач говорит, что унего функциональное нарушение и сильное нервное возбуждение.

Ответы

# 21:43 06-04-2003 Пронин Д.А., обратиться
Возможно, Вашему сыну поможет гомеопатическая терапия.