гастроэнтеролог

20:27 08-06-2003 / Olesya, обратиться

У меня проблема с печенью, заболевание желчевыводящих путей. Как ее можно очистить от шлаков без зондирования?

Ответы

# 10:59 09-06-2003 Флеров К.Е., обратиться
Термина очищение от шлаков в медицине нет.
# 19:05 09-06-2003 Катерина…, обратиться
Если по результатам УЗИ, у Вас нет камней, то, пару дней кушаете растительную пищу, после 19 часов второго дня, ничего не едите. Часов в 00, выпиваете 150 - 200 гр. оливкового масла и столько же лимонного сока, и ложитесь спать с грелкой под правым боком. Утром клизма или 50 гр. касторового масла для прослабления. Результаты потрясающие!
# 21:32 09-06-2003 Olese Магадов М…, обратиться
Олеся, не спешите!
Пропись, которую ВАМ предложили, несколько травма-
тична для Ваших итак травмированных печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.
Я не буду читать ВАм лекцию о пользе и вреде от данной процедуры, мой e- mail: mmm@hive2. sbin. org поместите здесь, на сайте или на мой E- mail результаты УЗИ исследования печени, желчного пузыря, биохимическое обследование крови.