Подскажите. пожалуйста. Последнее, время такое ощущение . что в горле стоит непроглатываемый комок, на дыхание он не влияет. кто- то говорит , что это исходит от щитовидки; кто- то - от желудка. К какому врачу обращаться?
Ответы
От щитовидки(эндокринолог), от нервного состояния твоего организма(невролог), от проблем с горлом и дыхательной функцией(лор), трудно сказать, но скорее всего невротического характера. Если такое состояние постоянно, нужно обязательно обследоваться.