гастроэнтеролог

00:32 14-08-2003 / Никита, обратиться

Здравствуйте. Что может означать внезапный обморок и несколько предобморочных состояний плюс к этому тошнота лёгкая после еды причем после яблока у молодого человека 28лет До этого никаких проблем небыло. Образ жизни нормальный питание хорошее. Спасибо.

Ответы

# 19:19 14-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Никита. Яблоко тут не при чем. Здесь скорее всего имеет место синкопальный синдром, обусловленный вертебробазиллярной недостаточностью. Посетите невропатолога.