гастроэнтеролог

15:45 14-08-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня уже два месяца ощущения переполненности водой (как будто выпила очень много жидкости). Биопсией при фиброгастроскопии обнаружены H. hylory, связано ли это с моими ощущениями? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:22 14-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Галина. Хеликобактер не даёт таких ощущений, которые Вы описали. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.
# 10:14 19-08-2003 Галина, обратиться
Спасибо большое за ответ, но хочу еще раз про эти же симптомы спросить - может ли это быть психо- соматического характера, не связанное с болезнью внутренних органов? Спасибо!