гастроэнтеролог

13:36 12-11-2003 / Lia, Athens 26 …, обратиться

ЗАРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР,
Хотела спросить возможно ли получить от Вас совет по поводу моей проблемы. После лечения кандидоза антибиотиками появились темные пятна на языке и я потеряла вкусовые функции, тем не менее врач сказал продолжить терапию, а побочные явления сами отойдут, к сожалению последствия такие: белый налет на языке постоянный, кислый вкус во рту, иногда язык щипет, вздутие кишечника и газы (иногда с болью)все это длится уже год. Наши врачи советуют кушать ёгурт и все пройдет но мне это не помогает. Оранизм у меня слабый я постоянно простываю, чуство усталости итд. Очень прошу вас посоветуйте пожалуйста как мне восстановить иммунитет и в первую очередь проблему с языком. Очень надеюсь на ваш совет. (Живу в Греции если есть возможность препараты указывайте по составу а не по названию.
Заранее благодарю Вас за время указанное мне!

Ответы

# 18:06 12-11-2003 Расулов М.И., обратиться
Кандидоз бывает чаще всего результатом антибиотикотерапии. Пришлите результаты исследований.
# 21:31 12-11-2003 Магадов М.М.…, обратиться
Лия, добрый день!
Прведите УЗИ печени, желчного пузыря, гастроскопию.
Результаты, точнее описание бланков обследований поместите на странице.