banner1

гастроэнтеролог

15:37 22-01-2004 / Anya 26 Let, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.
У меня такая ситуация: 5 летназад я лечила зубы сильными антибиотиками, после чего заработала кандидоз, лечилась очень осторожно и ответственно до конца курса лечения, после 5 месяцев проблема вновь выплыла в такой же форме кандидоз! Мне выписали flagil талетки и крем и после 3 дней приёма у меня появились газы и темные пятна на языке, кислый привкус, потеря вкусовых чувств. Врачи сказали что это временное явление и мне нужно до конца продолжить терапию, я так и сделала. С тех пор кислый привкус во рту постоянно, на языке бело- желтый налёт и если я долго не кушаю то начинает щипеть и болеть, постоянные газы иногда с болью - по этому обращаюсь к вам и как мне восстановить иммунитет (часто простываю, слабость, постоянно охото лечь)Заранее благодару вас за время указанное мне.

Ответы

# 18:43 22-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Аня! Рекомендуем Вам провести обследование у врача гастроэнтеролога на дисбактериоз. После уточнения диагноза Вам будет назначен курс терапии.
Врач гастроэнтеролог - эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.
# 19:02 22-01-2004 Магадов М.М., обратиться
День добрый!
Поступим так: Вы проведёте обследование печени, желчного пузыря и полжелудочной железы (УЗИ, с описанием параметров, содержимого ж. пузыря), гастроскопию, общий анализ крови.
Все результаты поиестите на странице.