banner1

гастроэнтеролог

18:01 19-02-2004 / Нина, обратиться

У моей мамы (55 лет) - желчекаменная болезнь. Размер камня - с голубиное яйцо. Мама не соглашается на операцию. Подскажите, пожалуйста, стоит ли на самом деле ей делать операцию. Чем можно ее убедить, если это на самом деле важно? Спасибо!

Ответы

# 18:43 19-02-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Возможно, УЗ- особенности камня таковы, что его миграция в желчный проток маловероятна. Тогда операцию делать не надо. ..