Доктор у моей жены / 38 лет/ периодические боли в желудке. Особенно когда она нервничает. Обследовалась - гастрит хронический. Кроме желудка также боли в спине. Под лопаткой припухлость. Что это и как ее лечить?
Ответы
С припухлостью к терапевту. Попутно проконсультируйтесь о подборе седативного средства или транквилизатора по причине гастрита на фоне психоэмоциональных стрессов. Желательно сдать тест на наличие хеликобактерной инфекции.