Я задавала вопрос про полипы на желчном пузыре (от 04 март 2004 21: 39: 33). Вы посоветовали сделать доплерографию. Это исследование поможет ответить на вопрос: удалять полипы или нет? Если можно, то поясните пожалуйста подробнее. Спасибо.
Ответы
Часто полипы путают с камнями жёлчного пузыря. Изучение кровотока позволяет их дифференцировать. Вы же понимаете, что в камнях кровеносных сосудов не бывает.
Здравствуйте и извените за настойчивость! Я задавала вопрос про полипы на желчном пузыре (от 04 март 2004 21: 39: 33). Если все- таки это полипы, то удаление их НЕОБХОДИМО или нет и что делать, если это камни. Спасибо.