banner1

генетик

21:40 20-01-2016 / Лена / РБ. Гродно, обратиться

Добрый день. Была замершая беременность в сроке 5-6 недель.
Сделала генетический паспорт
Результаты:
АРОЕ (ген аполипопротеина Е) - Е3/Е2 (+/-)
F13F1 Val34Leu - Val/Leu (+/-)
PAI-1 4G/5G - 5G/4G (+/-)
ACE Alu Ins/Del - I/D (+/-)
VEGF G-634C - C/C (-/-)

Остальные гены: F1, F2, F5, MTHFR C677T, MTHFR A1298C, MTR A2756G, HIFIA C17772T, eNOs у всех аллели гена +/+, т.е как я понимаю к ним вопросов нету.

Вопрос: Каковы шансы выносить беременность с данными нарушениями?
В предыдущей беременности кололи фрагмин 2500..
Еще что-то нужно принимать?

Ответы

# 21:50 21-01-2016 Елена, обратиться
Лена, нужна комплексная коррекция, которую нужно начинать за 3 месяца до планирования беременности и продолжать в течение беременности до родов. Ее Вам должен назначить специалист по невынашиванию беременности.