banner1

линзы и очки

03:11 16-04-2010 / Ната, обратиться

Здравствуйте!Ношу линзы недавно,5 мес.при наследовании смотрели кривизну и все остальное.Прописали линзы на -3.5.через мес пошла покупать новые,спросили только какой минус,потом брала цветные,тоже только про диоптрии спросили.Так зачем нужна кривизна?

Ответы

# 12:12 16-04-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ната,
Если речь идет об одной и той же марке линз - например Acuvue 2 - то они могут быть и прозрачными и цветными. Если же Вам без примерки и рецепта выдавали линзы других марок и производителей, то это нарушение. Я рекомендую Вам обратиться в другой кабинет контактной коррекции.
http://www.zakazlinz.ru/articles.html?id=2