Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня со зрение всё в порядке, но очень хочется хоть раз поносить какие-нибудь цветные линзы. Можно ли это сделать и не будет ли потом проблем со зрением
Ответы
Добрый день, Олеся! Конечно, можно! Есть цветные линзы одноразовые, есть на две недели, на месяц. Контактные линзы не влияют на зрение при соблюдении правил ношения и гигиены линз. Вам надо пройти консультацию врача-контактолога ( он обследует передний отрезок глаза и определит параметры для контактных линз ), потом примерить цветные контактные линзы и выбрать понравившийся цвет. Больше информации о цветных контактных линзах можно посмотреть по ссылке:http://www.zakazlinz.ru/cvetnie-kontaktnie-linzi.html