Из-за компьютера я стал видеть всё в очень маленьких точках.В даль я хорошо вижу и нечего не смазывается.Особо ощутимо ночью или посли компьютера.Подскажите что это?
Ответы
Антон! Надо сначала посетить врача-окулиста, определить остроту зрения, запас аккомодации и т. д., после этого можно более конкретно что-то говорить. А при работе с ПК через 20 мин надо прерываться и делать гимнастику для глаз.