banner1

линзы и очки

13:57 31-03-2011 / Наталья 63… / Москва, обратиться

На приеме у офтальмолога впервые нашли астигматизм. Заказала очки для дали -4,25 и для работы на компьютере-2,75 с учетом астигматизма. Прежде носила -4 для улицы и -3 для дома и ПК.
Новые очки для дали носить могу, но вторые для компьютера вызывают головокружение и тошноту. Можно ли вернуться к прежним очкам без учета астигматизма?

Ответы

# 13:40 02-04-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Наталья 63…,
cтранно, если Вы переносите очки для дали с цилиндрами, то и для работы с ПК должны их переносить. Обратитесь в ту оптику, где Вам выписывали эти рецепты. Пусть еще раз проверят как сделаны очки.