banner1

линзы и очки

20:27 28-04-2011 / Наталя / Донецк, обратиться

Здравствуйте) А на сколько вредны обычные цветные линзы? Сильно ли они влияют на зрение? Станет ли оно после них хуже? Заранее спасибо за ответ))

Ответы

# 13:05 29-04-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Наталя,
любые линзы никаким образом не влияют на изменение зрения.Цветные линзы изготавливаются из гидрогелевого материала, поэтому носить их можно только в дневном режиме. И если соблюдать рекомендованный Вам доктором режим ношения и ухода за линзами, то никаких последствий быть не может.