banner1

гомеопат

12:31 25-03-2004 / Alex (И.Б. 3927…, обратиться

какие препараты применяют для восстановления волос, и их укрепления (повышенная сальность волосистой части головы, возможно себорея, либо расстройство щитовидной железы)

Ответы

# 09:12 26-03-2004 Аноним, обратиться
Очень хороший витаминный комплекс немецкой фирмы "MERZ" для укрепления волос - 60 драже по 2 шт. в день, стоимость около 250 руб. Называется оно специальное драже "MERZ". Не раз проверено - через 20 дней почувствуете эффект.
# 13:45 26-03-2004 not found, обратиться
Если проверено "не раз", значит, либо не действует, либо вы продвигаете этот продукт. А такого рода коммерческая деятельность здесь не приветствуется.
# 13:57 27-03-2004 Alex (И.Б. 3927…, обратиться
Вопрос г- ну Дворянчикову В. Почему вы не разрешаете называть конкретные препараты, а сами их не указываете? Если это запрещено, дайте Вы сами ответ на этот вопрос. Назовите, пожалуйста, Вы препарат(витамины и т. д. ), который применяется в данном случае (стимуляция роста волос и остановка их выпадения - при повышенной сальности головы(обследование показало себорею).
# 01:12 29-03-2004 not found, обратиться
Потому, что не имея диагноза бесполезно обсуждать и показанные препараты. Тем более, никому, кроме изготовителей и распространителей не известные. Стимулировать рост истощенных и выпадающих волос вредно. У лысеющих они и так растут в несколько раз быстрее (потому - истощаются и погибают). Сальность головы - тоже неспроста. И, прежде чем начинатьт что-то глотать или мазать, надо бы как-то выяснить причину сего (иногда бывает достаточно не пользоваться одним и тем же полотенцем два раза подряд без простирки и не ходить простоволосым по холоду). Единственное, что всегда имеет смысл - массаж кожи головы. Но и его, по возможности, должен делать специалист.