Сегодня делали операцию, удалили зуб мудрости. (очень сложное удаление), выписали антибиотик, а мне не хочется его пить т. к потом молочница! Можно ли обойтись полосканием и афлубином например? Больше нет ничего под рукой? Спасибо.
Ответы
Если есть чёткая динамика улучшения (например, на завтрашнее утро), т. е. , уменьшился отёк, боль, то можно попробовать не принимать. Но при ухудшении - ждать не надо.