Уважаемые доктора! Я живу в Воронеже, нет возможности приехать на диагностику и лечение к московским гомеопатам. Вы не знаете, есть ли в Воронеже хороший гомеопатический центр, где действительно ЛЕЧАТ! Буду очень благождарна Вам за совет!
Ответы
Московские гомеопаты примут вас с радостью, правда, это не гарантирует излечения автоматически. О хороших (и даже плохих) воронежских гомеопатах лично мне ничего не известно. А что за хворь с вами приключилась, если не секрет?
Хворей у меня очень много: варикоз, гайморит, гастрит, колит, тонзиллит, дискинезия желчевыводящих путей и т. д. , и т. п. В общем, в какой орган ни ткни, все больное! Уже не знаю, к какому врачу обращаться. Это как в миниатюре Аркадия Райкина про костюм: один пришивает пуговицы, другой - рукав, третий - карман, а за качество никто не отвечает! Это про врачей в поликлинике.