Uvazaemyj doktor. Ja pytajus lecit v polosti rta naryv domashnim doktorom listjami aloe. No neznaju esli ot etogo u menja nacinaet kruzutsa golova i cuvstvuju upadok sil. Ja znaju cto bolshenstvo lekarstvennych rastenij jadovito? I chotel vas sprosit esli aloe imeet svojstvo kak jadovitoe rastenie
Ответы
Да. Алоэ тоже ядовито. Но ваши симптомы, скорее всего, связаны не с отравлением алоэ, а с его рассасывающим действием. Когда вы принимаете алоэ, нарыв вскрывается и его содержимое поступет в кровь, вызывая отравление.