Доктор, собираюсь отправить ребенка в сад. Может посоветуете что- нибудь чтобы избежать "вечных соплей" и больничного. Невропатолог рекомендовала ЭДАС 306. А Вы что скажете?
Ответы
Так и хочется написать монументальное полотно под названием "Невропатолог, рекомендующий ЭДАС"! Не знаю я, какого типа "вечные сопли" у вас (вернее, у вашего ребенка) и какой из ЭДАСов (или НЕЭДАСов) вам надобен. Но если оные "сопли" уже появились, то пить "Боржоми" (и ЭДАС) поздновато будет - нужно основательное и, возможно, длительное лечение у гомеопата. А если еще нет, то защититься от всего "джентельменского" набора, вращающегося в детсадах одним махом будет всё равно невозможно. Посещение ДДУ по степени риска вполне сопоставимо с посещением портового борделя или массовой оргии.