У моей мамы неоперабельный рак желудка 4 степени. Можно ли совмещать несколько трав в день при альтернативном лечении, например: подорожник, ноготки, сабельник и трифоль)
Ответы
Я не уверен, что эти травы - хоть вместе, хоть порознь - способны решить вашу проблему. Однако, попробуйте повторить ваш вопрос на каком- нибудь форуме по фитотерапии.