Здравствуйте! Я слышала, что гомеопатией можно вылечить без антибиотиков скрытые половые инфекции. Но ведь лечение гомеопатическими средствами подразумевает длительность, неужели и половые инфекции долго лечатся? Сколько это может занять времени?
Ответы
Светлана, лечение гомеопатическими препаратами вовсе не обязательно подразумевает длительность. Все зависит от конкретного человека, длительности и тяжести заболевания и т. п. Грамотное гомеопатическое лечение способствует восстановлению защитных сил, а дальше организм сам справляется с болезнетворными бактериями и вирусами. Сколько времени может занять гомеопатическое лечение в Вашем случае, сможет сказать Вам гомеопат на очном приеме, изучив Вашу ситуацию.