Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь препараты от укачивания в транспорте, которые можно принимать беременным на ранних сроках беременности? Заранее спасибо.
Ответы
Да, Наталья, есть. Из имеющихся в аптеках попробуйте комплексное гомеопатическое средство "АвиаМоре". Но лучше все- таки подобрать лекарство индивидуально, на приеме у врача- гомеопата.
К сожалению, не встречал ни одного человека, которому помогало бы "АвиаМоре" (возможно, не везло). Рекомендую прекрасно себя зарекомендовавший комплексный препарат "Коккулин" (фирма Буарон).