Здравствуйте. У меня базалиома кожи лицевой подглазничной области. Была произведена лазерная фотодеструкция. Подскажите существует ли метод лечения базалиомы с помощью гомеопатии. Заранее благодарна.
Ответы
Людмила, в гомеопатической литературе много сообщений об излечении опухолей. Весь вопрос в том, чтобы Вам попасть на прием к опытному классическому гомеопату, желательно давно работающему с онкологическими пациентами, поскольку есть определенная специфика. Поищите книги С. Баракина. Успеха.