banner1

гомеопат

10:08 03-08-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Моя дочь (2 года)пропила курс эпиплексина 4 нед. Скажите, через какой промежуток времени можно возобновить прием этого препарата, в инструкции по этому поводу ничего не сказано. И какая дозировка для этого возраста, мы пили по 8 крупинок 4 раза в день.

Ответы

# 12:03 03-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Наталья! !! На такой вопрос Вам может ответить только врач, назначивший лечение! Мне ведь неизвестно, ни по какому поводу Вы лечили свою дочь, ни эффект от применения препарата. Обратитесь за рекомендациями к своему лечащему врачу!
# 17:34 03-08-2005 Наталья, обратиться
У моей дочери детская абсанс эпилепсия, лечимся традиционными препаратами, но полного купирования приступов удалось добиться только во время приема эпиплексина. Но его нам никто не назначал, просто я пришла в аптеку за успокоительным сиропом и попросила продавца прочитать в аннотации нет ли противопоказаний при эпилепсии. Она спросила, не хочу ли я, раз такое заболевание, попробовать подавать Эпиплексин. Сказала, что от гомеопатических средств хуже не бывает. На тот момент я была готова давать все, что угодно, лишь бы купировать приступы у ребенка, которые шли по 20 раз в день. И эта фармацевт оказалась права, за что я ей благодарна. А когда я прочитала в инструкции, что он купирует даже судоржный статус, я естественно стала без боязни его давать. Результаты очень хорошие. Поэтому хочу узнать когда и надо ли повторить прием препарата.
# 21:31 03-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Наталья, что значит "результаты очень хорошие"? Приступы прекратились? Сократилось их количество? Принимаете ли Вы противосудорожные препараты?
# 09:38 04-08-2005 Наталья, обратиться
Да, приступы прекратились, хотя до приема эпиплексина на противосудорожных препаратах удалось купировать только часть приступов и оставались атипичные абсансы по15- 20 в день. Мы пьем противосудорожные препараты Депакин и Кеппру уже около года, но купирование пристуов произошло после приема эпиплексина.
# 11:19 04-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Наталья, существует вероятность (хотя и не очень высокая), что Вы вообще избавились от данного заболевания. Поговорите со своим лечащим врачом, дообследуйтесь.
Повторять курс стоит только при возобновлении симптоматики.
Альтернатива - найти знающего гомеопата с опытом лечения детской эпилепсии для дальнейшего ведения девочки.
# 20:04 18-08-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
у нашей дочери тоже абсансы,прочла ваше сообщение по поводу того что после эпиплексина наступила ремиссия у вашей дочери,не могли бы вы ответить ,как сейчас обстоят дела у вашего ребенка,вы вылечелись или нет?и еще принимали ли вы еще что-то гомеопатическое?и как ваш ребенок перенес кеппру?
# 10:41 17-05-2010 Ольга, обратиться
Наталья,
хотелось бы узнать в каком городе вы живете я в Иркутске у нас препарата эпилексин нет ни в городе ни в области и как здоровье вашей доченьки сейчас Ответье пожалуста у нас такие же проблемы доче мойе сейчас 2 года