banner1

гомеопат

10:40 03-08-2005 / Аня, обратиться

Недавно была на приеме у классического гомеопата. Думала, когда шла, что мне сделают диагностику по Фоллю, но врач произвела только опрос, и назначила лечение. Скажите, для чего используется диагностика по Фоллю, необходима ли она для правильного лечения?

Ответы

# 12:01 03-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Метод Фолля основан на замерении сопротивления кожи в особых активных точках. По изменению этого параметра делаются выводы о состоянии внутренних органов.
Диагностика по Фоллю не имеет никакого отношения к классической гомеопатии. Для правильного назначения диагностика по Фоллю не обязательна, но иногда может использоваться врачом, владеющим этим методом, для дополнительного подтверждения правильности назначения.