banner1

гомеопат

10:49 31-08-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Ребенок 8 мес, очень беспокойно спит, ворочается, трет глазки, теребит ушки, по 4- 5 раз за ночь просыпается с криком (даже не просыпается, а кричит в полусне), успокаивается только с грудью, может не отпускать грудь по полчаса. Педиатр и невролог говорят, что это из- за зубов. Продолжается уже 3 месяца, хотя до этого спали всю ночь без просыпаний. Посоветуйте, что нам можно принимать, чтобы наладить сон, ведь из- за зубов мы можем так долго мучиться: (

Ответы

# 16:29 31-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Полина, обратитесь к врачу- гомеопату на очную консультацию. К сожалению, невозможно порекомендовать что- либо заочно, не видя ребенка и практически без информации о нем.