Уважаемый, Доктор!
Не могли бы Вы подсказать, где можно найти литературу, в которой можно узнать, от чего назначен препарат, какое гомеопатическое средство применяют в том или ином случае?
Заранее благодарна
Ответы
Уважаемая Оксана, сообщите, пожалуйста, где Вы живете, если в Москве, то звоните мне завтра (27. 04. 01) по телефону 176- 35- 68, (до конца мая он, вроде, работает), с 15: 30 до 17: 30.