Расскажите пожалуйста про препарат Адреналин, от чего он показан? Я принимаю его в дозе 3 и 12 через день попеременно по 2 крупинки, от невроза и панич атак, принимаю 2 мес, пока улучшений особых нет, есть ли смысл пить дальше?
Ответы
Смысла пить препарат дальше нет, есть смысл связаться с врачом, сделавшим назначение, для пересмотра лечения. Адреналин иногда может снять острый приступ, но в Вашем случае надо искать более подобный препарат.