Доктор, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое средство при болезненных месячных и ПМС. Была у разных гинеколов - говорят все в норме, ременс не особо помогает. Мне 23 года. Большое спасибо
Ответы
Татьяна. В гомеопатии препарат подбирается не по диагнозам, а для каждого конкретного случая, т. е. индивидуально. Вам надо обратиться на очный приём к врачу для подбора вашего средства.