Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каком объеме можно принимать Бэби- сэд 6- месячному ребенку. При прошлом посещении неонатолога нам были рекомендованы для нормализации ночного сна эти капельки. На них написано для детей от 7 лет. Спасибо.
Ответы
Анна, препарат с таким названием ( и таким, как Вы писали несколько дней назад) не существует. Напишите точное название, которое указано на упаковке, а лучше - напишите состав (все, что написано, включая цифры), чтобы можно было что- то предметно обсуждать. Ограничение "с 7 лет" говорит о том, что при клинических испытаниях препарата дети более младшего возраста задействованы не были. Если речь идет о гомеопатическом комплексе, я бы не рекомендовала давать его такому маленькому ребенку. Если Вы решили лечить младенца гомеопатическими средствами, обратитесь к профессиональному врачу- гомеопату.