Мне сказали что у меня проблемы с вестибюлярным аппаратом (когда нахожусь в открытом пространстве, кажется, что теряю равновесие и упаду именно в левую сторону)Скажите гомеопатия сможет вылечить такие симптомы?
Ответы
Оля, гомеопатия поможет восстановить Ваше здоровье, а не просто "вылечить симптомы". Обратитесь к грамотному гомеопату на очный прием. Возможно, потребуется дополнительное обследование по результатам консультации.