Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каждое лето при появление тополиного пуха страдаю от коньюктивита, слезотечения, кашля . Какие гомеопатические препараты я должна начать принимать сейчас, чтобы облегчить симптомы летом?
Ответы
Светлана, гомеопатическое лечение для Вас должен определить врач- гомеопат на очной консультации, после подробного опроса и осмотра. Пожалуйста, почитайте ответы на вопросы посетителей сайта хотя бы за последние пару дней, Вам станет понятнее, почему невозможно дать конкретный ответ на Ваш вопрос в режиме он- лайн. Успехов!