Здvравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти перевод на русский таких трав как Plantago Lanceolata , Grindelia Robuista , Illicium verum Helicrysum italicum spasibo!
Ответы
На сайте А. Иванива "Одесские крупинки" в перечне гомеопатических монопрепаратов. Или в каком нибудь ботаническом справочнике. Или в свободном поиске в Яндексе, Рамблере и т.д. Успехов!