banner1

гомеопат

12:18 24-02-2007 / Мила, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня фиброзно- кистозная мастопатия, несколько дней назад я начала принимать мумие и у меня появились боли в молочных желизах(хотя до этого боли меня не беспокоили)Подскажите пожалуйста , так и должно быть или лечение мумием мне противопоказанно. Спасибо.

Ответы

# 16:50 24-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
К гомеопатии это не имеет никакого отношения. По поводу применения мумие ВАм лучше обратиться на www. rak. by (без пробелов)
# 16:55 24-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Дополнение к предыдущему сообщению - на рекомендованном в нем форуме как раз консультируют специалисты, знакомые с методами народной медицины.
# 18:16 24-02-2007 Мила, обратиться
На этом форуме все о раке. А мастопатия это онкология.
Подскажите пожалуйста к кому надо обратится , а то на том форуме я теряюсь.
# 20:37 24-02-2007 Аноним, обратиться
Задайте свой вопрос в разделе "Лечебные средства".
# 20:38 24-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Создайте на www. rak. by в разделе "Методики" тему "мумие в лечении мастопатии". Полагаю, что в течении достаточно короткого времени Вы получите ответ.