Здравствуйте, хотелось бы обратиться к помощи опытных гомеопатов в проблеме лечения мастоцитоза (кожная форма уже более 7 лет). Посоветуйте, пожалуйста, гомеопата, который может помочь. Искренне благодарна.
Ответы
Софья, обратитесь на сайт "Мир гомеопатии" или на сайт А. Котока с этой просьбой. Только не забудьте указать, где Вы живете (скорее всего, конечно, в Москве - только москвичи считают свое место жительства чем- то само собой разумеющимся при поиске врача : ))