Я лечусь у гомеопата, у меня 2 месяца беременности, гинеколог мне выписал комплекс витаминов, его можно принимать вместе с горошинками? ?? к гомеопату пойду только через неделю!
Ответы
Вот и подождите эту неделю. Ваш гомеопат видит Вас воочию и ему лучше знать, насколько Вам нужны эти витамины. А неделя - не тот срок, чтобы сыграть какую- либо роль.