Здравствуйте доктор! Можно ли принимать препарат Дискус композитум для лечения спины, если есть сопутсвующие онкозаболевания: леймиосаркома матки и метостазы в печени
Ответы
Очевидно, имеется ввиду вертеброгенный болевой синдром? Можно. Но рекомендую все же проконсультироваться с гомеопатом, применяющим хелевские препараты, т. к. они эффективны не только для паллиативной помощи, но и некоторые из них обладают выраженным противоопухолевым действием.