Здравствуйте! у ребенка(2, 5года) моей подруги постоянно повышен ацетон в крови. можно ли с помощью каких- то диет или гомеопрепаратов понизить уровень ацетона? спасибо
Ответы
Ваша правда, Мария Ивановна! Каюсь, поздно вечером с закрывающимися глазами перепутал где ацетон. Но искать причину состояния нужно. Не все списывается на осушение организма.