Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста можно ли после приёма селенцина его я пила 10 дней- хочу прекратить, сразу начать пить препарат"ледис формула". Заранее спасибо.
Ответы
Я являюсь представителем классического направления в гомеопатии. Когда в названии "гомеопатического" лекарства вижу слово "формула", сразу рекомендую его не пить.