banner1

гомеопат

23:38 08-11-2007 / Аня, обратиться

Гинекологом назначены сильнейшие антибиотики по поводу воспаления шейки матки, вызванного уреаплазмой. Получила список лекарств и в шоке, наверное если принять все это, не выживешь. Раньше лечила гомеопатией головные боли, результатом была довольна. Возможно ли лечение гомеопатией при моей проблеме, без антибиотиков?

Ответы

# 10:50 09-11-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Да, конечно.
# 11:04 09-11-2007 Аня, обратиться
А можно подробнее? Сроки лечения, эффективность?
# 16:10 09-11-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Если это единственное Ваше заболевание, то полного излечения можно ожидать в срок от трех месяцев до года. Улучшение при этом будет с первых же недель лечения. Но, думаю, что это только часть общего букета. Эффективность - у разных гомеопатов по разному, www. filix. ru заявляет выше 90% . Антибиотикотерапия, увы, вообще неэффективна в этих ситуациях - когда их действие окончится, воспаление будет повторяться или переместится в другую часть организма.
# 16:34 09-11-2007 Аня, обратиться
Меня смутило именно это. То, что это воспаление возникло без видимых внешних причин, значит оно может повториться. Я же не могу все время принимать такие лекарства. Записалась в МГЦ на прием. Спасибо!
# 19:24 09-11-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Если гомеопат в МГЦ, паче чаяния, не справится - попробуйте обратиться в центр по указанной ссылке.
# 13:37 11-11-2007 Холопова М.И., обратиться
www. filix. ru