У кошки атопическая аллергия (аллергия на компоненты среды). Можно ли с помощью гомеопатических средств вылечить данное заболевание. На гормоны кошку пока не сажали.
Ответы
Нужно пробовать. С животными есть своя специфика - не порасспрашиваешь, зато они очень хорошо реагируют на лечение. Поищите гомеопата, работающего с животными.