Здравствуйте ! Мне 23 года. Врач невролог поставил д- з: Актуальный церебральный арахноидит, гипертензионно- гидроцефальный синдром, синдром менингизма. Скажите, поддается ли данное заболевание лечению с помощью гомеопатии ?
Ответы
Надежда, получить улучшение по симптомам можно, насколько реально излечение (если диагноз верен) - сказать нельзя. В любом случае - только очный прием и ведение случая.