banner1

гомеопат

00:02 16-01-2008 / Лариса (И.Б. 87…, обратиться

Здравчтвуйте! Скажите пожалуйста, правильно ли назначили лечение ребенку 2 лет. Атопический дерматит на щеках в течение года. Апис 3 2р. в день, кальк карб 6 1р. В течении 1- 2 мес. Спасибо

Ответы

# 16:45 16-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса, Вам надо решить для себя вопрос, доверяете ли Вы своему гомеопату. Не только разные дети с АтД получат разное лечение, но и один и тот же ребенок у разных гомеопатов может получить разные препараты - и одинаково успешно. Или неуспешно. Если Вас интересует мое личное мнение - описанное назначение возможно, поможет ли оно конкретному ребенку - нельзя сказать, не зная случая и не видя ребенка.
# 23:21 16-01-2008 Лариса, обратиться
Спасибо за ответ. Просто обртилась в первый раз к гомеопату, поэтому решила проконсуьтироваться с Вами. Попробую довериться ношему врачу.