Здравствуйте подскажите сколько минимально по времени нужно принимать Игнацию чтобы был виден эффект. Проблема(как говорят врачи)моя в затрудненном дыхании (охото вдохнуть, а не получается, удушье) и так уже на протяжении долгого времени СПАСИБО!
Ответы
Эффект от любого лекарства, в том числе и Игнации, почти всегда явно виден прямо на приёме. В течение 10- 15 минут после рассасывания под языком одной- двух крупинок должно быть чёткое улучшение по наиболее беспокоящему симптому. Так всегда гомеопат проверяет правильность сделанного гомеопатического назначения.