Здравствуйте, скажите где назначают и проводят аутогемотерапию? ! и есть ли какое небудь гомеопатическое средство которое полноценно заменит аутогемотерапию при нарушении обмена веществ? !
Ответы
Где хотите, там и назначат. Провести ее может любая медсестра, или пациент самостоятельно при наличии минимального опыта (и отсутствии страха перед уколами и кровью). По второму вопросу - мне неясно, как вы представляете себе замену одного другим, и о каком таком нарушении обмена веществ идет речь. Диагноз имеется?